Здравствуйте! Очень счастлив, что есть такие автосервисы и такие мастера, которые смогут решить ЛЮБУЮ проблему.
Был проездом через Балтай и пробил колесо, запаски не было, решил испытать удачу и свершилось чудо. Они ко мне приехали, сняли колесо, заклеили и привезли обратно. Спасибо большое!